(пусто)
 
Валюта:
(0382) 703-318
English  Русский 

Блог / Новости

1 06 2012
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Версия для печати Версия для печати

Медиаконвертер TP-link MC220L

473.80грн
Нет на складе

Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Базовые функции

Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)
Extends fiber distance up to 0.5km using 50/125um fiber

Порты

1 Gigabit SFP port

1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)

Интерфейс 100BASE-T

UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)

Интерфейс 100BASE-FX

Multi-mode/Single-mode Fiber

LED индикаторы

PWR, LINK, RX

Размеры (ШхДхВ)

3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm

Блок питания

External Power Adapter

Безопасность и уровень излучения

FCC, CE

Окружающая среда

Storage Temperature: -40º c ~ 70ºc (-40ºF ~157ºF)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Медиаконвертер TP-link MC220L:


Введите число, изображенное на рисунке
code